Авторизация
 

Слуцкий прокомментировал "план Тиллерсона" по нормализации отношений с РФ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что конструктивные формулировки плана госсекретаря США Рекса Тиллерсона по взаимодействию с РФ, который публикуют СМИ, вызывают оптимизм, но депутат опасается, что риторика вновь может разойтись с делом.

Ранее портал BuzzFeed со ссылкой на секретный документ госдепартамента США сообщил, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон подготовил план по выстраиванию отношений с Россией.

"Давать какие-то оптимистическое прогнозы по реализации плана Тиллерсона пока рано. Конструктивные формулировки в очередной раз вызывают оптимизм при их прочтении, но, к сожалению, учитывая опыт последних месяцев, то есть первых месяцев президентства Трампа… боюсь, что риторика снова сможет разойтись с делом", — сказал журналистам Слуцкий.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Слуцкий, Тиллерсона, разойтись, месяцев, формулировки, плана, вызывают, риторика, оптимизм, делом, отношений, Тиллерсон, прогнозы, реализации, госсекретарь, оптимистическое, какие, Россией, выстраиванию, подготовил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное