Авторизация
 

Жириновский предложил создать в Госдуме комитет по делам мужчин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал создать в Госдуме комитет по делам мужчин. Об этом он сообщил во время пленарного заседания в парламенте, передает в среду, 14 июня, агентство городских новостей «Москва».

«Женщины живут на 20 лет больше! Мужчины погибают! Женщинам нужны мужчины, может, сперва мужчинами заняться, а потом уже женщинами?» — сказал депутат, напомнив, что комитет по делам женщин в Госдуме есть.

Как уточняет REGNUM, инициативу обсудят на Совете Думы. «Много очень серьезных предложений высказано, (...) они требуют осмысления и переосмысления по ряду моментов в отношении комитетов», — сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Комитет по вопросам семьи, женщин и детей в нижней палате парламента был создан в 1996 году (раньше назывался комитетом по делам женщин, семьи и молодежи). В настоящее время его возглавляет депутат от фракции КПРФ Тамара Плетнева.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: делам, комитет, Госдуме, женщин, сказал, Жириновский, семьи, время, депутат, фракции, создать, Вячеслав, моментов, отношении, комитетов, спикер, переосмысления, Госдумы, требуют, очень


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное