Авторизация
 

Кадыров нашел причину хаоса в Европе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

К внутреннему хаосу в Европе привело «страстное желание указывать России», считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он написал в своем канале в Telegram.

«Активно уделяя внимание другим странам, они совсем забыли про себя, про своих людей, про свои проблемы», — аргументирует руководитель республики.

Он прокомментировал серию произошедших 3 июня терактов в Лондоне, жертвами которых стали шесть человек. «Мы приносим свои глубокие соболезнования. Со своей стороны всегда готовы помочь и проконсультировать по тому, как бороться с терроризмом, на своей территории мы его победили», — отметил глава Чечни.

По словам Кадырова, он беспокоится за жизни россиян, находящихся в Европе. Политик призвал всех жителей Чечни максимально ограничить свои поездки в европейские страны, а также потребовал от Брюсселя обеспечить безопасность туристов и чеченцев-беженцев.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чечни, своей, Европе, Кадыров, глава, территории, терроризмом, победили, Кадырова, словам, отметил, бороться, готовы, глубокие, приносим, человек, соболезнования, стороны, помочь, беспокоится


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное