Авторизация
 

Депутаты ЛДПР готовы посетить Пхеньян

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутаты фракции ЛДПР готовы отправиться в Пхеньян и намерены попросить власти РФ поддержать КНДР, заявил лидер партии Владимир Жириновский на встрече с полномочным министром посольства КНДР в РФ Зин Чжон Хеп.

"Если потребуется, депутаты фракции ЛДПР приедут в Пхеньян и будут там находиться вместе с народом КНДР", — сказал Жириновский. Лидер ЛДПР выразил солидарность с руководством КНДР, "которое проводит независимый курс на азиатском континенте".

"Мы пригласили вас, чтобы вы передали руководству КНДР, что мы, партия ЛДПР, на вашей стороне, выражаем солидарность с народом и руководством КНДР", — заявил Жириновский. "Если будет желание у руководства КНДР, мы могли бы просить наши полномочные органы, чтобы пригласили определенное количество рабочих, студентов — будет новый учебный год с 1 сентября 2017 года. Мы готовы направлять делегации в КНДР", — отметил Жириновский.

Он также заявил, что в ходе предстоящего в среду отчета правительства в Госдуме намерен обратиться с просьбой оказать поддержку народу КНДР. "Я потребуют от правительства России завтра в рамках отчета приложить максимум усилий, чтобы оказать в рамках его полномочий какую-либо помощь народу КНДР", — сказал Жириновский.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Жириновский, заявил, чтобы, готовы, отчета, оказать, народу, народом, солидарность, будет, пригласили, руководством, сказал, правительства, фракции, рамках, Пхеньян, какую, новый, России


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное