Авторизация
 

Песков об отношениях России и США: Путин терпелив и готов дождаться ясности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя отношения России и США, заявил, что у Москвы пока нет понимания по поводу мировоззрения новой американской администрации, Владимир Путин терпелив и готов дождаться ясности.

"Дело не в госсекретаре, дело в администрации в целом. Пока нет такого ощущения и еще нет понимания относительно, скажем так, международного мировоззрения новой администрации. И собственно, не завершился процесс формирования этой администрации, несмотря на то, что уже почти сто дней позади. Здесь, в данном случае, можно сказать, что президент Путин весьма терпелив и последователен в своих подходах, поэтому он достаточно терпелив для того, чтобы дождаться, когда это международное мировоззрение станет ясно", — сказал Песков, отвечая на вопрос о сдвигах в отношениях России и США.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: терпелив, администрации, Песков, дождаться, Путин, России, новой, мировоззрения, понимания, готов, отношениях, весьма, последователен, своих, случае, Здесь, позади, данном, подходах, сказать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное