Авторизация
 

МВД выделит 1 млн руб за информацию о подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что ведомство готово выделит 1 млн руб. за информацию о подозреваемых в убийстве двух полицейских в Астрахани.

«Сегодня принято решение, что МВД России объявляет вознаграждение в размере 1 миллиона рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию остальных подозреваемых, совершивших посягательство на жизнь сотрудников ГИБДД УМВД России по Астраханской области, в результате которого они погибли», — рассказала она.

Ранее сообщалось, что полиция задержала двоих подозреваемых в убийстве двоих сотрудников ГИБДД в Астрахани, еще пять преступников в данный момент скрываются от следствия.

Инцидент произошел в ночь на 4 апреля, когда группа неизвестных расстреляла двоих сотрудников полиции, которые приехали на оформление дорожно-транспортного происшествия.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подозреваемых, двоих, России, сотрудников, информацию, убийстве, выделит, Астрахани, ГИБДД, полицейских, преступников, скрываются, данный, момент, сообщалось, рассказала, Ранее, следствия, полиция, задержала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное