Авторизация
 

Медведев отчитался о доходах за 2016 год

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель правительства Дмитрий Медведев и его подчиненные подали налоговые декларации за 2016 год. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.


«В течение месяца, после соответствующей проверки, они будут опубликованы на сайте кабмина», — сказала она.

В 2015 году Медведев заработал около 8,7 миллиона рублей. По сравнению с 2014-м его доход вырос на девять процентов. Также год назад премьер задекларировал квартиру площадью 367,8 квадратных метра, арендуемый им земельный участок и два раритетных автомобиля.

С 1 января 2013-го российские чиновники отчитываются не только о доходах, но и о расходах, включая траты жен и детей. Проверке подлежат сделки по приобретению земельного участка, недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций, если сумма сделки превышает общий доход за последние три года. К декларированию также обязательны источники средств, за счет которых были заключены сделки.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, сделки, премьер, доход, доходах, включая, расходах, траты, детей, арендуемый, подлежат, Проверке, только, отчитываются, автомобиля, раритетных, участок, января, российские, чиновники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное