Авторизация
 

Песков рассказал об антикоррупционных законодательных инициативах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив идет в России постоянно, это не одноразовая акция, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Накануне президент РФ Владимир Путин, выступая на Международном арктическом форуме в Архангельске, отметил, что Россия последовательно борется с коррупцией, считает ее серьезной проблемой и для РФ, и для других стран. Он добавил, что выступает за то, чтобы вопросы по борьбе с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и отметил, что всегда позитивно воспринимает внимание общественности к этим проблемам.

"Что касается инициатив в области борьбы с коррупцией, мы неоднократно отмечали, что это постоянный процесс, это не одноразовые акции, а постоянный процесс и практика достаточно регулярная, постоянно возникают и законодательные инициативы и правопримененческие инициативы и в плане работы специальных органов, контрольных органов эти инициативы появляются достаточно регулярно и часто", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста, будут ли в ближайшее время разработаны какие-то новые инициативы в этом плане.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: инициативы, постоянно, коррупцией, Песков, общественности, органов, отметил, достаточно, процесс, сказал, постоянный, плане, законодательных, антикоррупционных, инициатив, какие, отмечали, одноразовые, разработаны, акции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное