Авторизация
 

КПРФ анонсировала митинг против экономического курса России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

КПРФ планирует провести всероссийскую акцию протеста против экономической политики 8 апреля. Соответствующее заявление опубликовано на сайте партии в пятницу, 31 марта.

«Мы призываем всех наших сограждан, широкий круг государственно-патриотических сил выйти на улицы и поддержать требование о смене социально-экономического курса», — говорится в заявлении лидера партии Геннадия Зюганова.

Коммунисты подчеркивают, что именно они давно и решительно борются с разрушительной экономической политикой российских властей и коммунальным рэкетом.

По данным КПРФ, к акции присоединится ряд общественных организаций, в частности Движение в поддержку армии, Союз советских офицеров и всероссийское женское движение «Надежда России». Отмечается, что акция пройдет на площадке около площади Революции в Москве. Согласовано ли ее проведение с властями столицы, не уточняется.

30 марта президент России Владимир Путин назвал недопустимым использование несанкционированных акций протеста для самопиара в преддверии избирательной кампании.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: марта, России, экономической, протеста, курса, партии, экономического, против, движение, женское, Отмечается, площадке, пройдет, акция, всероссийское, Надежда, поддержку, общественных, присоединится, акции


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное