Авторизация
 

Медведев: Россия надеется на новый этап сотрудничества с Ираном

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что визит в Москву президента Ирана Хасана Роухани пройдет максимально эффективно и откроет новую страницу в двустороннем сотрудничестве.

"Хотелось бы выразить надежду на то, что ваш визит будет максимально продуктивным. В настоящий момент между нашими странами установились добросердечные, продвинутые отношения, и ваш визит дает возможность сделать их еще более глубокими и партнерскими", — сказал Медведев на встрече с Роухани.

Как отметил российский премьер, с иранским лидером он планирует обсудить текущее состояние международных дел и торгово-экономические отношения Москвы и Тегерана.

"Позвольте выразить уверенность, что ваш визит пройдет на самом высоком уровне и откроет новую страницу в российско-иранском сотрудничестве", — сказал Медведев.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, визит, откроет, максимально, пройдет, страницу, сотрудничестве, отношения, сказал, выразить, Роухани, новую, надеется, премьер, российский, иранским, планирует, лидером, российско, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное