Авторизация
 

В России создали и протестировали новое лекарство от всех видов рака

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Российские ученые создали и успешно протестировали препарат от всех видов и стадий злокачественных опухолей, сообщает Известия.
По словам ученых, новое лекарство после финальных исследований станет доступным пациентам уже через 3-4 года. Но это только в том случае, если исследователям удастся избежать проблем с финансированием.

"Наш препарат имеет рабочее название "Белок теплового шока" - по основному действующему веществу. Первоначально предполагалось, что белок может только защищать клетку от повреждения, но помимо этого он обладает уникальным свойством - помогает клетке показывать свои опухолевые антигены иммунной системе и тем самым усиливает противоопухолевый иммунный ответ", - объяснил принцип действия лекарства профессор Андрей Симбирцев.

Кроме этого лекарство уже опробовали на мышах и крысах, у которых развивались меланомы и саркомы. Курсовое введение препарата в большинстве случаев приводило к полному излечению даже на поздних стадиях.
Как сообщал MIGnews.com.uа, существует несколько необычных признаков проблем с сердцем и сосудами, которые никогда бы не пришли вам в голову, если бы не подтверждение врачей-кардиологов.



Источник: МигНьюс

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: препарат, этого, сообщает, Известия, только, проблем, Российские, лекарство, опухолей, злокачественных, создали, ученые, успешно, протестировали, стадий, видов, крысах, мышах, введение, Курсовое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное