Авторизация
 

Пьяный мужчина избил фельдшера и медсестру в больнице под Саратовом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Нетрезвый мужчина, недовольный тем, что его не пустили в палату к брату в отделении реанимации больницы Красноармейска Саратовской области, избил фельдшера скорой помощи и медсестру, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Инцидент произошел во вторник днем. Фельдшер скорой не пустил нетрезвого посетителя в реанимацию, поскольку это запрещено санитарными нормами. Раздосадованный мужчина несколько раз ударил медика в лицо. После этого он ударил по лицу медсестру, которая попыталась вмешаться в конфликт. Полицейские задержали дебошира. Пострадавшему фельдшеру потребовалась госпитализация. Женщине помощь оказали на месте.
Задержанный — молодой человек 1987 года рождения. В отношении него сейчас проводится проверка. Следователи опрашивают очевидцев и пострадавших.

Как рассказали в полиции, это уже четвертый случай нападения на медиков в Саратовской области за последнее время. Так, в городе Энгельс местная жительница, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удар шариковой ручкой в затылок прибывшему на вызов 38-летнему врачу. Медик получил серьезную рану и был госпитализирован. До этого следователи возбудили уголовное дело против саратовца. Мужчина был рассержен тем, что его жену собирались госпитализировать. Он ударил фельдшера головой в лицо и сломал ему нос.



Источник: РИА.РУ

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: скорой, Саратовской, области, ударил, мужчина, фельдшера, медсестру, помощи, Следственного, этого, Нетрезвый, комитета, сайте, сообщается, России, избил, пустили, недовольный, палату, брату


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное