Авторизация
 

Путин выразил соболезнования президенту Бразилии в связи с авиакатастрофой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования бразильскому коллеге Мишелу Темеру в связи с авиакатастрофой бразильского пассажирского самолета в Колумбии, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования президенту Федеративной Республики Бразилии Мишелу Темеру в связи с трагическими последствиями крушения в Колумбии бразильского пассажирского самолета. В телеграмме соболезнования глава российского государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", — говорится в сообщении.

Самолет, на борту которого были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", разбился в Колумбии. На борту находилось 72 пассажира и девять членов экипажа. Футболисты летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соболезнования, Колумбии, бразильского, связи, Путин, выразил, пассажирского, самолета, борту, Мишелу, Темеру, Владимир, Бразилии, президенту, говорится, сообщении, Самолет, футболисты, которого, пострадавшим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное