Авторизация
 

ООН поддержит улучшение отношений между администрацией Трампа и Россией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ООН одобрит оживление отношений между Россией и администрацией избранного президента США Дональда Трампа, заявил заместитель генерального секретаря ООН Ян Элиассон.

"Мы будем очень внимательно наблюдать за тем, какой курс внешней политики возьмут США. Отношения с Россией станут важной составляющей. Важно то, как эти отношения будут развиваться в контексте мировых кризисов, таких, как сирийский, украинский и другие. Мы все приветствуем улучшение отношений между США и Россией", — сообщил Элиассон агентству Sputnik.

В понедельник Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом. Как сообщила пресс-служба Кремля, политики сошлись в оценке состояния отношений РФ и США, назвав его неудовлетворительным, и высказались в пользу активной работы по их нормализации.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношений, Россией, между, Трампа, Элиассон, политики, улучшение, администрацией, президентом, провел, телефонный, разговор, Путин, избранным, понедельник, агентству, сообщил, приветствуем, Sputnik, Дональдом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное