Авторизация
 

Путин рассказал, как сблизить Россию и США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент России Владимир Путин заявил, что российско-американские отношения могут восстановиться, несмотря на серьезные испытания, отметив, что культурные связи могут сблизить страны.

«Это особенно важно сегодня, когда наши отношения с США переживают серьезные испытания. Это говорит о том, что в наших странах, и в России, и в Соединенных Штатах, есть люди, которые дорожат отношениями друг с другом, уважают и любят культуру и США, и российскую культуру. И, безусловно, это сближает, создает надежду на полноформатное восстановление наших отношений во имя интересов наших народов», — сказал он.

Такое заявление Путин сделал на церемонии вручения госнаград в День народного единства в Кремле, где присутствовала Сьюзан Лерман, которая инициирует образовательные и просветительские программы в США.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, наших, могут, испытания, серьезные, отношения, сблизить, России, культуру, интересов, сказал, Такое, безусловно, народов, отношений, полноформатное, надежду, заявление, сближает, восстановление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное