Авторизация
 

СПЧ подготовил предложения по изменению избирательного законодательства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) подготовил предложения по изменению избирательного законодательства РФ после сентябрьских выборов, заявил глава Совета Михаил Федотов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Во время выборов в единый день голосования 18 сентября, как раз совпал с моим днем рождения, мы ездили по разным регионам, нам удалось охватить 13 регионов, и во всех регионах у нас работала мониторинговая рабочая группа. На встрече с вами, которая, я надеюсь, состоится в этом году, Совет доложит результаты мониторинговой рабочей группы. Там есть интересные наблюдения и интересные выводы и предложения по совершенствованию избирательного законодательства. Мы об этом говорили с Эллой Памфиловой (главой ЦИК). Она тоже считает, что в законодательстве надо кое-что подправлять", — сказал Федотов.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: предложения, избирательного, выборов, встрече, интересные, законодательства, подготовил, Федотов, Совет, изменению, доложит, результаты, рабочей, мониторинговой, состоится, надеюсь, мониторинговая, рабочая, группа, которая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное