Авторизация
 

Власти Крыма официально поддержали идею съемок бондианы на полуострове

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Совет министров Республики Крым официально поддержал идею съемок бондианы на полуострове.

Ранее с такой инициативой выступил глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков.

В ответе за подписью зампреда совета министров Крыма Ларисы Опанасюк говорится, что совет полностью поддерживает эту творческую иницативу.

По словам Опанасюк, Крым по-прежнему является одним из лучших мест для съемок кино благодаря удачному географическому положению, своей уникальной и разнообразной природе.

«С целью содействия организации и проведению съемок творческого проекта «бондианы» Вам необходимо представить в министерство культуры Крыма точный график проведения съемок на территории Крыма (с указанием места и даты)», – говорится в ответе Опанасюк.

Янсуков, со своей стороны, проинформировал, что повторно обратился к кинокомпаниям, которые владеют правами на производство фильмов об агенте 007, с предложением рассмотреть возможность начать работу над новым фильмом в Крыму.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: съемок, Крыма, бондианы, Опанасюк, говорится, своей, ответе, Янсуков, министров, официально, культуры, график, точный, проведения, территории, фильмом, Крыму, министерство, необходимо, содействия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное