Авторизация
 

Медведев поручил Минтруду решить все разногласия с Минфином в суточный срок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минтруду в течение суток снять все разногласия по законопроекту по единовременной выплате пенсионерам 5 тыс. рублей.

В конце августа Медведев сообщил, что правительство отказалось от доиндексации пенсий в 2016 году и заменит ее единоразовой выплатой в размере 5 тыс. руб. Он отметил, что для этого из бюджета придется изъять более 200 млрд руб.

В ходе совещании по охране труда, которое он провел в Чите, премьер спросил министра труда и социальной защиты Максима Топилина о ходе подготовки законопроекта. По словам министра, документ подготовлен и согласован со всеми ведомствами, кроме Минфина.

«Все разночтения нужно снять в суточный срок и больше к этому не возвращаться… Рассмотрим на ближайшем совещании правительства, чтобы никаких проволочек не было», — поручил Медведев.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, поручил, суточный, труда, министра, снять, Минтруду, разногласия, совещании, Топилина, подготовки, словам, документ, Максима, законопроекта, спросил, провел, которое, премьер, подготовлен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное