Авторизация
 

Путин рассказал о своих планах по участию в выборах 2018 года

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент России Владимир Путин заявил, что пока не определился, будет ли он участвовать в выборах главы государства, которые пройдут в 2018 году. Об этом лидер страны рассказал в интервью Bloomberg, текст которого опубликован на сайте Кремля в понедельник, 5 сентября.

«Я пока ничего для себя не решил», — сказал российский лидер, отметив, что сначала в стране должны состояться парламентские выборы.

«Нужно пройти эти выборы, посмотреть на результат. И даже после этого еще впереди у нас будет почти два года. Поэтому говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно», — заявил Путин.

Он также отметил необходимость работать и добиваться реализации поставленных планов. Президент подчеркнул, что в зависимости от решения таких задач, как повышение уровня жизни людей, развитие экономики, социальной сферы, «будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие».



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, лидер, заявил, будет, выборы, говорить, выборах, рассказал, необходимость, работать, добиваться, реализации, планов, поставленных, Президент, подчеркнул, вредно, современном, Знаете, преждевременно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное