Авторизация
 

Жерар Депардье приедет на открытие своего центра в Саранске

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Французский актер Жерар Депардье приедет на открытие своего центра в Саранске 27 августа.

«Депардье приедет на открытие, и помимо того, что будет присутствовать на открытии, приедет на строительство церкви, на фабрики и заводы, сделает турне по всей Мордовии», – заявил глава Госфильмофонда Николай Бородачев.

По его словам, в центре, помимо кинопоказов и творческих встреч, Депардье хочет организовать клуб иностранцев, принявших гражданство России. Бородачев рассказал, что французский актер уже ведет переговоры, к примеру, с боксером, который стал гражданином России.

Уроженец США Рой Джонс-младший в 2015 году получил российское гражданство. Он неоднократный чемпион мира по различным версиям и в различных весовых категориях.

Что касается Депардье, то Бородачев отметил, что артист не забыл Россию и уделяет ей много времени. Актер специально сделал перерыв между съемками, чтобы отправиться в трехдневный тур по Мордовии.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Депардье, приедет, Бородачев, открытие, Мордовии, помимо, гражданство, Жерар, России, своего, центра, Саранске, актер, различным, чемпион, версиям, различных, категориях, весовых, трехдневный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное