Авторизация
 

Медведев продлил научное сотрудничество России и Британии на 10 лет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился продлить на 10 лет сотрудничество в научно-технической сфере между Великобританией и Россией. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

«Принять предложение Минобрнауки России, согласованное с МИД России, Минюстом России и предварительно проработанное с британской стороной, о заключении путем обмена нотами соглашения между правительствами России и Соединенного Королевства о продлении срока действия соглашения о научно-техническом сотрудничестве от 28 мая 1996 года с 28 мая 2016 года на очередной десятилетний период», — говорится в распоряжении.

Российскому дипломатическому ведомству поручено по достижении договоренности с британской стороной осуществить от имени правительства России обмен нотами, составляющими соглашение, разрешив по необходимости вносить в проект изменения, не имеющие принципиального характера.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, Медведев, научно, британской, между, нотами, стороной, соглашения, сотрудничество, говорится, период, распоряжении, дипломатическому, Российскому, десятилетний, очередной, техническом, сотрудничестве, ведомству, действия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное