Авторизация
 

В Госдуму внесен проект закона о порядке въезда и выезда иностранцев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Госдуму внесен проект закона, который предусматривает совершенствование правового регулирования порядка выезда из и в Россию иностранных граждан. Об этом сообщается на сайте правительства России.

Данный законопроект был подготовлен МВД России.

«Законопроектом предлагается предусмотреть возможность отказа на усмотрение суда от назначения дополнительного наказания в виде административного выдворения за пределы России за нарушения иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию либо режима пребывания (проживания) в России, совершенные в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге, в Московской и Ленинградской областях», — отмечается в сообщении.

Кроме того, может быть дополнено положение об обязательном назначении дополнительного наказания в виде административного выдворения за пределы России за повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства такого административного правонарушения.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, административного, наказания, дополнительного, Госдуму, пределы, гражданства, лицом, гражданином, иностранным, Россию, выдворения, въезда, закона, проект, выезда, внесен, Московской, Петербурге, Ленинградской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное