Авторизация
 

Посольство России: попытка переворота не помешает «перезагрузке» отношений Москвы и Анкары

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь посольства России в Турции Игорь Митяков заявил, что «перезагрузка» отношений между Москвой и Анкарой продолжается, несмотря на попытку переворота, устроенную турецкими военными. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Митяков отметил, что Владимир Путин дал рекомендации министерствам и другим госструктурам по проведению встреч с турецкими коллегами для обсуждения экономического сотрудничества и начала нормализации российско-турецких отношений.

«Переговоры по авиасообщению с Министерством транспорта России будут продолжены на следующей неделе, как и было запланировано», — добавил пресс-секретарь.

Кроме того, он напомнил, что в ближайшее время будет организована личная встреча турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана и президента России Владимира Путина, заключив, что это служит подтверждением намерений двух стран нормализовать отношения.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, отношений, президента, секретарь, Митяков, переворота, турецкими, запланировано, добавил, Кроме, ближайшее, напомнил, неделе, пресс, будут, Переговоры, турецких, российско, авиасообщению, Министерством


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное