Авторизация
 

Незаконнорожденные дети Немцова не получат наследство

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Мосгорсуд подтвердил решение Замоскворецкого суда и отказал Екатерине Ифтоди и Анне Лесниковой в удовлетворении их исков о разделе наследства погибшего политика Бориса Немцова.

Эту информацию подтвердил адвокат семьи политика Вадим Прохоров.

«Вчера судебная коллегия по гражданским делам Мосгорсуда подтвердила решение Замоскворецкого районного суда об отказе в удовлетворении требований Екатерины Ифтоди в интересах малолетнего сына Бориса, о признании его отцом Бориса Немцова. Такой же иск подавал и Даниил Лесников, который является совершеннолетним», — сказал Прохоров.

Отмечается, что Ифтоди и Лесникова настаивали на проведении генетической экспертизы для установления отцовства, однако никаких доказательств предоставлено не было.

Ифтоди заявила, что в 2014 году родила от Немцова сына и обратилась в суд с ходатайством об эксгумации тела политика. Дизайнер из Нижнего Новгорода Анна Лесникова также говорила о том, что у нее есть 18-летний сын от Немцова. Исковое заявление Ифтоди поступило в Пресненский суд Москвы год назад, ответчиками по нему выступали дети Немцова: Жанна, Антон и Диана.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Немцова, Ифтоди, политика, Бориса, Прохоров, удовлетворении, Замоскворецкого, решение, подтвердил, Лесникова, никаких, доказательств, предоставлено, родила, ходатайством, обратилась, заявила, экспертизы, настаивали, Отмечается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное