Авторизация
 

Бывший глава ФСБ рассказал о возможной причине смерти беглого разведчика Потеева

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Госдумы и бывший глава ФСБ Николай Ковалев сообщил, что смерть сбежавшего в США экс-сотрудника СВР Александра Потеева может быть вызвана постоянным нервным стрессом и обострением болезней, отметив, что «это участь всех предателей».

«Я думаю, что вскрытие обязательно должно быть и должна быть объявлена официальная причина смерти. Здесь замолчать американцам не удастся. Я думаю, что и американские корреспонденты помогут в том, чтобы пролить ясность на эту возможную смерть. Я все-таки склоняюсь к тому, что эта смерть вызвана постоянным нервным стрессом, обострением всех болезней. В результате, как следствие, летальный исход. Это участь всех предателей», — сказал Ковалев.

Также Ковалев предположил, что сейчас могут начаться «конспирологические версии о том, что это «длинная рука спецслужб». Вместе с тем он высказал версию о том, что Потеев мог исчезнуть по программе защите свидетелей, но также усомнился в этой версии.

«Я не помню ни одного примера, когда информация о смерти человека была получена, а потом он вынырнул где-то живым и здоровым», — добавил он.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: смерть, Ковалев, смерти, постоянным, вызвана, версии, нервным, стрессом, участь, думаю, болезней, предателей, обострением, глава, длинная, конспирологические, спецслужб, Вместе, Потеев, версию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное