Авторизация
 

Титов рассказал о пользе присоединения Крыма для отношений с Западом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председатель Партии роста Борис Титов выразил уверенность в том, что в скором времени Россия наладит отношения с Западом, и во многом это произойдет за счет воссоединения с Крымом.

«Мы считаем, что это [воссоединение с Крымом в 2014 году] очень сильный поступок России во внешней политике», — сказал Титов в ходе предвыборного съезда Партии роста.

Он напомнил, что партия выступает за развитие взаимодействия с Западом и США. «После Крыма эти отношения будут выше и крепче, несмотря на то, что временно есть санкции, потому что они нас уважают, понимают наше место в мире, для них это понятная позиция», — отметил бизнес-омбудсмен.


Титов выразил уверенность в том, что в скором времени Россия «окажется в кругу тех стран, которыми решаются основные вопросы мирового устройства». «Это будет абсолютно равноправный разговор», — подчеркнул он.

Политик также заявил, что в его партии кандидаты на выборы в Госдуму не обязаны придерживаться единого мнения о воссоединении Крыма с Россией. «Мы не "Яблоко", это там нельзя быть сторонникам Крыма. У нас можно разные точки зрения иметь по данному вопросу. Но как партия мы договорились, что мы не можем бросить товарищей, которые в Крыму и Севастополе живут, которые наши», — пояснил Титов.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Титов, Крыма, скором, уверенность, Россия, выразил, отношения, партия, Крымом, Западом, роста, времени, которые, Партии, партии, заявил, Политик, также, кандидаты, обязаны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное