Авторизация
 

Вынесен приговор совратившей школьника учительнице Ангелине из Волжского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Суд огласил приговор 28-летней учительнице из Волжского, совратившей школьника. Ангелине Дорофеевой дали два года условно, а также запретили преподавать в течение трех лет. Об этом в среду, 15 июня, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Волгоградской области.

Отмечается, что Дорофеева полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном.

В отношении учительницы были возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

По версии следствия, встречи женщины с восьмиклассником были регулярными и продолжались с середины февраля до начала марта 2016 года. Об отношениях узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что возлюбленная сына работает там же, где учится их ребенок, они доложили о случившемся в школу и в правоохранительные органы.

Сама Дорофеева утверждала, что изначально ей было неизвестно о возрасте возлюбленного, однако, когда правда открылась, она не стала прерывать связь. После скандала учительница была уволена из школы по собственному желанию. Известно, что в прошлом женщина дважды была замужем и воспитывает двоих детей.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношении, возраста, действия, Дорофеева, летнего, Волжского, приговор, совратившей, школьника, Ангелине, учительнице, случившемся, доложили, школу, изначально, неизвестно, утверждала, органы, правоохранительные, возлюбленная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное