Авторизация
 

Жириновский обвинил Пономарева в антироссийской пропаганде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский обвинил депутата Госдумы Илью Пономарева в ведении антироссийской пропаганды, передает ТАСС. Пономарева сегодня могут лишить депутатского мандата.

«(Пономарев) ведет гадкую антироссийскую пропаганду и действия против нас. Дорогой Илья Владимирович, мы прощаемся с Вами навсегда, но Ваш образ еще долго будет напоминать нам и портить нам настроение. Вчера Вы ужинали как депутат Государственной думы, а сегодня у Вас как раз 8 утра, Вы проснулись, но Вы уже больше не депутат Государственной думы, с этим Вас и поздравляю», — заявил Жириновский

Политик добавил, что за пять лет работы Госдумы предыдущего созыва он «не помнит Пономарева» и не знает «что он здесь пять лет делал».

Накануне сообщалось, что комиссия Госдумы по этике поддержала лишение Ильи Пономарева депутатских полномочий из-за систематического неисполнения им своих обязанностей.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Пономарева, Госдумы, сегодня, депутат, Жириновский, Государственной, обвинил, антироссийской, работы, добавил, предыдущего, созыва, помнит, больше, проснулись, ужинали, знает, поздравляю, заявил, ЖириновскийПолитик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное