Авторизация
 

Песков рассказал о подготовке Путина к ПМЭФ — 2016

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Президент России Владимир Путин 10 июня проведет рабочую встречу с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Продолжается рабочий график в Москве. Сегодня, наверное, в публичном режиме он (президент) занимается вопросами развития Калининградской области на встрече с губернатором Николаем Цукановым», — сообщил Песков.

Кроме того, он рассказал о подготовке президента к Петербургскому экономическому форуму (ПМЭФ), который пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.

«Постепенно ведется уже подготовка к Санкт-Петербургскому экономическому форуму, вы знаете, что президент будет выступать, поэтому ведется и подготовка выступления, одновременно с этим и подготовка к предстоящим контактам, вы знаете, что много международных контактов запланировано, встреча с руководителями крупнейшего мирового бизнеса, с представителями крупнейший мировых инвестфондов, поэтому, конечно, такие обширные планы на следующей неделе требуют сейчас усиленной подготовки», — добавил он.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подготовка, президент, Петербургскому, президента, Песков, Цукановым, Николаем, форуму, поэтому, знаете, ведется, Санкт, области, экономическому, рассказал, Калининградской, подготовке, губернатором, запланировано, контактов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное