Авторизация
 

Водителей Москвы в преддверии Дня России просят не ездить за город в часы пик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Столичным водителям рекомендуется не ездить за город в часы пик из-за осложнения движения по направлению в область в преддверии Дня России, сообщает ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«10 июня в течение дня будет наблюдаться осложнение дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области; это связано с предпраздничными днями и дачным сезоном. 10 июня основные затруднения на дорогах будут с 16:00 до 20:00. Рекомендуемое время для выезда за город — 10 июня до 12.00 или после окончания вечернего часа пик (22.00), в первый выходной день до 8:30 или после 12.00», — говорится в сообщении.

Наибольшие затруднения движения ожидаются на границах города, где количество полос на магистралях, ведущих в область, уменьшается после МКАД. Наиболее проблемными являются Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Алтуфьевское шоссе, ул. Профсоюзная, Рязанский проспект. Кроме того, в вечерний час пик движение будет затруднено на Ленинском проспекте и Ленинградском шоссе по направлению в область. Также ожидаются затруднения на съездах с кольцевых магистралей, ТТК и МКАД.

Также в пресс-службе напомнили, что в центральной части города продолжаются работы по программе благоустройства «Моя улица», из-за чего возможны пробки в пределах Садового кольца. Водителей просят избегать транзитных поездок через центр.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: движения, шоссе, затруднения, область, после, город, города, Также, дорожного, будет, Водителей, магистралях, направлению, ожидаются, просят, России, ездить, преддверии, проспекте, Ленинском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное