Авторизация
 

Песков: Москва крайне заинтересована в оживлении отношений с Лондоном

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва крайне заинтересована в оживлении отношений с Лондоном, находящихся сейчас в плачевном состоянии, передает РИА «Новости».

«Если говорить конкретно о Британии, то, безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы наши отношения, пребывающие в достаточно плачевном состоянии, все-таки оживить и придать им взаимовыгодный характер. Но опять же, это не Россия отказалась от какого-либо взаимодействия в области борьбы с терроризмом, это не Россия отказалась от каких-либо официальных контактов, это далеко была не Россия», — ответил Песков на вопрос о том, готова ли Москва к компромиссу с Великобританией и Западом по политическим, экономическим вопросам.

Песков отметил, что «Россия неоднократно демонстрировала свою готовность проявлять необходимую гибкость, но эта гибкость имеет свои пределы, она не беспредельна».

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://www.gazeta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Песков, Россия, Москва, состоянии, отказалась, плачевном, гибкость, оживлении, крайне, отношений, заинтересована, Лондоном, ответил, далеко, готова, компромиссу, вопрос, официальных, терроризмом, Великобританией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное