Авторизация
 

Хирург сообщил о задержании и допросе байкеров в Польше

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) заявил о задержании и допросе байкеров на территории Польши после перехода границы с Белоруссией. Об этом он сообщил в понедельник, 2 мая, изданию Life.

«Они там уже несколько часов. Спрашивают, где и когда были, зачем ездили в Москву и что делали в Белоруссии», — сообщил Хирург. Он добавил, что задержанные — граждане Словакии и Германии — находятся на допросе в наручниках.

При этом посольство России в Польше не имеет информации о задержании «Ночных волков». «Пока не можем ничего подтвердить», — сообщил РИА Новости сотрудник диппредставительства.

1 мая Хирург выразил возмущение из-за запрета на въезд в Польшу. «Мы сейчас провели эксперимент, как работают европейские законы. Понимаем, что никаких законов нет, есть просто беспредел, неприкрытый и циничный», — сказал он.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Хирург, сообщил, допросе, задержании, Польше, байкеров, диппредставительства, сотрудник, Новости, запрета, подтвердить, возмущение, выразил, Ночных, имеет, России, информации, въезд, можем, волков


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное