Авторизация
 

Песков заявил, что ему неизвестно о каких-либо обращениях по обмену Савченко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сказал, что не знает о каких-либо обращениях относительно обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко, обвиняемой по делу об убийстве журналистов ВГТРК, на кого-то из арестованных на Украине граждан России. «Мне неизвестно о таких обращениях», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, были ли какие-то обращения по поводу обмена Савченко на кого-то из арестованных на Украине российских граждан, передает РИА «Новости».
Ранее в среду официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что переговоры по обмену бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко не ведутся, этого не может быть до решения суда.
В прессе ранее звучали утверждения, что Савченко могут обменять на двух россиян — Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых украинские силовики считают военными ВС России и задержали в Донбассе 16 мая 2015 года. В СМИ неоднократно появлялись сообщения, что соответствующие переговоры уже ведутся на разных уровнях.


Источник: Деловая газета «Взгляд»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Савченко, России, обращениях, Песков, Надежды, военнослужащей, каких, неизвестно, арестованных, переговоры, граждан, Украине, обмена, украинской, ведутся, сказал, обмену, россиян, может, этого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное