Авторизация
 

Полпред президента удивлен обвинениями Макаревича в срыве концерта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских удивлен обвинениями музыканта Андрея Макаревича в срыве концерта. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Полпред был очень удивлен заявлением уважаемого Андрея Макаревича. Он сказал, что не следит за концертным графиком исполнителя. Он никогда не знал о том, что 26 февраля в Екатеринбурге предполагается концерт», – заявил пресс-секретарь полпреда Андрей Перла.

По его словам, Холманских считает заявление Макаревича по меньшей мере некорректным, поскольку артист «фактически обвинил его в превышении должностных полномочий». Как подчеркнул Перла, это вполне можно назвать клеветой.

«После того как юристы внимательно изучат этот вопрос, полпред оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы по факту клеветы», – добавил пресс-секретарь.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Макаревича, удивлен, пресс, Андрея, Полпред, Перла, Холманских, секретарь, обвинениями, президента, срыве, подчеркнул, полномочий, вполне, можно, назвать, должностных, превышении, фактически, артист


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное