Авторизация
 

Пресс-секретарь Кадырова потребовал разъяснений у посла ЕС

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов обвинил посла ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса в том, что он взял на себя не свойственные дипломату функции, высказав необоснованные обвинения в адрес Рамзана Кадырова.
"Мы с крайним удивлением восприняли Ваши слова о том, что «шокированы такими неприкрытыми угрозами, с которыми невозможно мириться», — говорится в обращении Каримова Ушацкасу, которое опубликовано на сайте главы и правительства Чечни. В связи с этим считаем необходимым получить разъяснения, в каких «высказываниях президента Чечни Рамзана Кадырова в „Инстраграме“ содержатся „неприкрытые угрозы убийства“, отмечается в нем.
»Ваше заявление дает нам основания полагать, что Вы позволили взять на себя несвойственные дипломату функции, высказав в адрес главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова ничем не обоснованные обвинения", — подчеркнул Каримов.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кадырова, Чечни, Рамзана, главы, обвинения, высказав, функции, Каримов, адрес, посла, дипломату, секретарь, неприкрытые, Инстраграме, содержатся, разъяснения, считаем, связи, правительства, необходимым


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное