Авторизация
 

Десять полков РВСН привели в высшие степени боеготовности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Десять ракетных полков РВСН приступили к несению боевого дежурства на полевых позициях, в высших степенях боеготовности. Об этом сообщили во вторник журналистам в пресс-службе Ракетных войск стратегического назначения.
Как уточнили в пресс-службе, семь полков, оснащенных подвижными комплексами «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс», выйдут на маршруты боевого патрулирования в Ивановской, Новосибирской, Свердловской, Кировской, Иркутской областях, Алтайском крае и республике Марий Эл.
"Стратегические ракетчики отработают практические действия по выводу ракетных комплексов на полевые позиции, совершению маршей со сменой полевых позиций, инженерному оборудованию, маскировке, охране и обороне техники и полевых позиций. Противодиверсионные формирования выполнят задачи по обнаружению, блокировке и уничтожению условных диверсантов, в том числе с использованием боевых противодиверсионных машин «Тайфун-М», оснащенных беспилотными летательными аппаратами", — говорится в сообщении, поступившем в ТАСС.


Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полевых, полков, боевого, позиций, пресс, оснащенных, службе, Тополь, ракетных, формирования, охране, Противодиверсионные, обороне, техники, маскировке, сменой, комплексов, выводу, действия, полевые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное