Авторизация
 

Зюганов рассказал Путину о русофобии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Владимир Путин встретился с лидером партии КПРФ Геннадием Зюгановым, передает РИА «Новости».

Они обсуждали программы поддержки детей ветеранов Великой отечественной, а также многодетных семей и сирот.

«На мой взгляд, это принципиальная задача, которую мы обязаны в следующем году обязательно решить, потому что проблемы накопились: идет война с международным терроризмом, кризис лихорадит весь мир. В этом отношении наша позиция весьма конструктивна. Я сегодня хотел обсудить ряд перспективных проектов, которые могли бы обеспечить и консолидацию общества, и решение, прежде всего производственных и социальных вопросов», — заявил Зюганов на встрече с президентом.

Зюганов предложил Путину помочь с рядом проектов – по поддержке пожилых детей ветеранов и по поддержке сирот и многодетных семей. Кроме того, он рассказал президенту об «антисоветизме и русофобии».

«К сожалению, к несчастью, идет волна антисоветизма и русофобии, которая уже разрушила СССР и породила большие склоки. Нам бы надо подумать, подписать такой «договор» между «белыми» и «красными», всеми государственно-патриотическими силами, который бы позволил прийти к этим датам сплоченным народом так, как это было недавно вокруг Крыма и Севастополя, чьё возвращение консолидировало общество», — заявил Зюганов.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зюганов, русофобии, поддержке, семей, сирот, детей, проектов, заявил, рассказал, Путину, многодетных, ветеранов, несчастью, которая, породила, большие, разрушила, сожалению, антисоветизма, волна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное