Авторизация
 

Песков: Путин не берет на себя роль судьи в деле о Кашине и Турчаке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в вопросе о губернаторе Псковской области Андрее Турчаке и деле журналиста Олега Кашина Владимир Путин делает акцент на следствии, и не дает никаких оценок освещающим этот процесс СМИ, передает РИА «Новости».

«И президент, все сказанное им сводилось к тому, что он не следователь, и он не судья и не может брать на себя роль следователя или роль судьи представителей СМИ. Вот о чем говорил президент», — добавил он.

Ранее президенту России Владимиру Путину в ходе пресс-конференции предложили отстранить губернатора Псковской области Андрея Турчака от должности на время расследования дела об избиении журналиста Олега Кашина. Путин ответил, что речь идет не о самом Андрее Турчаке, а о том, что его отец может иметь какое-то отношение к этому делу. Он также сказал, что решения должны приниматься на достоверных фактах, установленных в ходе следствия и суда, а не по информации СМИ.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турчаке, Путин, журналиста, области, Олега, Андрее, Кашина, Песков, президент, Псковской, может, России, судьи, время, должности, расследования, ответил, Турчака, избиении, губернатора


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное