Авторизация
 

В Совфеде призывают ужесточить санкции против Турции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Совете Федерации России призывают к «всеобъемлющим» ограничительным мерам в отношении Турции, отказавшейся возмещать России ущерб за сбитый Су-24, передает РИА «Новости».

«Все, Рубикон перейден. Полушагами здесь не обойдешься. Нашим ответом должны стать серьезные и, подчеркиваю, всеобъемлющие ограничительные меры в отношении Турции», — заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич.

По его мнению, давно было ясно, что возмещать ущерб за сбитый российский самолет Турция не будет, равно как и приносить извинения за свои действия. Сенатор полагает, что вести с Анкарой разговоры на эту тему не просто бессмысленно, а унизительно.

«Таким образом, дверь отношений с Турцией, которую мы даже после этой трагедии долгое время держали полуоткрытой, захлопнулась. Ее захлопнула сама Турция», — сказал он.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турции, России, сбитый, отношении, ущерб, возмещать, Турция, призывают, просто, разговоры, Сенатор, Анкарой, полагает, вести, извинения, самолет, российский, давно, будет, равно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное