Авторизация
 

Пушков об отношениях Германии и России: все упирается в Меркель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал канцлера Германии Ангелу Меркель главным препятствием на пути к возрождению российско-германских отношений.

Накануне в Берлине политик выступил на специальном заседании Германо-российского форума, в котором приняли участие немецкие депутаты, предприниматели и общественные фигуры. Алексей Пушков также встретился с членами бундестага и немецкими политиками.

"Два выступления в Берлине перед политическими и деловыми кругами показали, что Германия готова к сдвигу по отношению к России. Все упирается в Меркель", — написал политик в своем микроблоге в Twitter.

В ФРГ уже высказывались в поддержку нормализации отношений с Москвой и отмены антироссийских санкций, в частности немецкие фермеры и работники сельскохозяйственных мероприятий устраивали акции протеста с обращением к правительству отменить санкции, из-за которых аграрии терпят убытки.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Пушков, Меркель, отношений, немецкие, Алексей, политик, Берлине, Германии, упирается, России, Москвой, микроблоге, нормализации, Twitter, своем, высказывались, поддержку, написал, показали, кругами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное