Авторизация
 

СМИ: эксперты начали работу с останками погибших при крушении А321

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Эксперты-криминалисты Бюро судебно-медицинской экспертизы в Санкт-Петербурге начали работу с останками погибших при крушении российского лайнера в Египте, пишет «Фонтанка.ру».

Как отмечается, эксперты проведут все необходимые следственные мероприятия, после чего тела будут направлены в морг на Шафировском, где в ближайшие часы будет начата процедура опознания погибших родственниками.

Ранее сообщалось, что самолет Ил-76 МЧС России, перевозивший тела жертв авиакатастрофы А321, прибыл в аэропорт Пулково-2 в Санкт-Петербурге. По словам сотрудников пресс-службы МЧС, самолет доставил в Санкт-Петербург тела 144 жертв крушения.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Санкт, погибших, эксперты, самолет, начали, Петербурге, Петербург, жертв, работу, останками, крушении, Вылетевший, крушения, утром, октября, доставил, Шейха, Пулково, аэропорт, словам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное