Авторизация
 

В Москве пройдет Международная конференция по Афганистану

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
8−9 октября 2015 года в Москве министерство обороны Российской Федерации проведет Международную конференцию по Афганистану. В форуме примут участие представители стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества, наблюдатели и партнеры по диалогу, представляющие генеральные штабы, а также руководители международных организаций ШОС, ОДКБ и СНГ, сообщили в Мнобороны РФ.

Участники конференции рассмотрят историю развития афганского конфликта, проанализируют текущую ситуацию с безопасностью в стране, обсудят возможные меры по оказанию содействия афганской стороне в достижении стабильности и предотвращении распространения экстремизма на сопредельные государства.

В свою очередь, представители Генерального штаба Вооруженных сил РФ изложат основные оценки российского военного ведомства ситуации в Афганистане и ее влияние на безопасность в Центральной Азии.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: представители, Москве, содействия, афганской, оказанию, стороне, стабильности, предотвращении, возможные, достижении, обсудят, проанализируют, конфликта, афганского, текущую, ситуацию, стране, безопасностью, распространения, сопредельные


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное