Авторизация
 

Песков в контексте Сирии вспомнил о путанице с Путиным и Ельциным на CNN

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию телеканала CNN о том, что Москва готовит наземную операцию в Сирии. Об этом сообщает «Интерфакс».

«CNN и перепутать могли. Они и Путина с Ельциным путают», — вспомнил представитель Кремля о случае, который произошел во время трансляции выступлений мировых лидеров на сессии Генассамблеи ООН 28 сентября (сообщая о завершении выступления Путина, ведущая телеканала сказала: «Российский президент Борис Ельцин заканчивает свою речь». Она сразу извинилась и поправилась).

Песков заявил, что может только еще раз напомнить слова президента России о том, что Москва не будет участвовать в наземной операции в Сирии. Ранее уже неоднократно заявлялось, что таких планов у России нет, и она не собирается погружаться в сирийский конфликт с головой.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Песков, Сирии, России, президента, Ельциным, телеканала, Путина, вспомнил, Москва, сразу, извинилась, заявил, только, может, речь», поправилась, Борис, сказала, ведущая, «Российский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное