Авторизация
 

Горбачев не поехал в Женеву на конференцию своего фонда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывший президент СССР Михаил Горбачев не смог присутствовать на открытии конференции, которую проводит в Женеве его фонд «Зеленый Крест», медики не рекомендуют экс-президенту СССР дальние поездки.

"К сожалению, вопросы здоровья не позволили мне приехать на эту важную конференцию", — говорится в заявлении Горбачева, которое зачитали организаторы.

По словам руководителя отдела международных связей и контактов с прессой в «Горбачев-фонде» Павла Палажченко, Горбачев был на прошлой неделе в фонде, сейчас он в Москве, «все нормально».

"Он нормально себя чувствует, но, действительно, врачи не рекомендовали ему сейчас зарубежные поездки", — сказал РИА Новости Палажченко.

Международная конференция, организованная фондом Горбачева «Зеленый Крест» и посвященная проблеме экологии, проходит в Женеве 6-7 октября. Как ожидалось, Горбачев должен был выступать на открытии и закрытии мероприятия.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Горбачев, Крест», Горбачева, открытии, сейчас, поездки, «Зеленый, Женеве, конференцию, Палажченко, нормально, действительно, рекомендовали, врачи, чувствует, Москве, Павла, фонде», прошлой, неделе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное