Авторизация
 

Милонов решил заняться отстаиванием традиционных ценностей в Европе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов намерен создать международную организацию по борьбе за права человека в Европе и продвижению традиционных семейных ценностей. Об этом сам Милонов рассказал в интервью «Известиям».

Правозащитная организация «Волонтеры свободы» (The volunteers of freedom), по словам депутата, «поможет сбалансировать сферу международной правозащиты и лишит западные фонды и организации устоявшейся монополии в этой отрасли общественной жизни».

Создание «Волонтеров свободы» Милонов объяснил необходимостью помощи тем, кто придерживается «традиционных воззрений», открыто отстаивать свою позицию. «Проблемы есть в Косово, Англии, Норвегии. Вне зависимости от религии традиционные конфессии говорят об определенных взглядах на семью, которые расходятся с навязанными стандартами нового мира», — отметил депутат.

Как заявил Милонов, во всем мире Россию считают «опорой униженных, растоптанных, неуслышанных». «Люди думали, что на Западе хорошо, ЕС и США были эталоном — но сейчас уже мы видим другую картину. Нужно бороться не за права гей-парада, в котором участвуют 20 человек, а за тех, кому нужна реальная помощь, кто занимается благом», — добавил он.

Штаб-квартиру организации планируется разместить в Петербурге, первое заседание оргкомитета должно состояться 26 октября. В ходе него, как заявил Милонов, должен быть утвержден список членов организации, в которую войдут депутаты, чиновники и представители иностранных общественных движений как европейских, так и азиатских стран.

Ряд западных политиков, как утверждает депутат, дали согласие на членство в его организации. «Всего во главе организации окажется 10-12 человек — реальных фигур в европейском политическом пространстве», — сообщил Милонов.

Милонов известен провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он был автором закона о запрете гей-пропаганды. Кроме того, депутат предлагал штрафовать жителей Санкт-Петербурга за появление в общественных местах с голым торсом и запретить ездить на велосипедах без прав.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Милонов, организации, депутат, человек, заявил, права, Санкт, Петербурга, общественных, традиционных, ценностей, свободы», октября, состояться, должно, первое, оргкомитета, заседание, Петербурге, список


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное