Авторизация
 

Путин назвал свою больницу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин в случае проблем со здоровьем всегда обращается в Центральную клиническую больницу. Об этом глава государства заявил на пленарном заседании Форума Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!». Прямую трансляцию выступления вел телеканал «Россия 24».

«Должен сказать, что врачи, работающие в ЦКБ, недовольны уровнем оказываемых ими услуг. Они считают, что и уровень подготовки кадров, и финансирование, и техника не удовлетворяют требованиям сегодняшнего дня», — сообщил президент.

Выступая на заседании, Путин призвал направить реформу здравоохранения в нужное русло и отметил, что она не должна приводить к закрытию небольших поликлиник на селе. Глава государства также подтвердил, что Россия не будет отказываться от лекарств и медицинского оборудования зарубежного производства.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, государства, заседании, призвал, Выступая, нужное, направить, президент, реформу, здравоохранения, сегодняшнего, кадров, подготовки, уровень, финансирование, техника, русло, требованиям, удовлетворяют, сообщил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное