Авторизация
 

Глава Крыма пообещал провести тотальную зачистку в рядах чиновников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ближайшее время Крым ждет тотальная зачистка в рядах чиновников. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава региона Сергей Аксенов.

«Освобождение должностных лиц будет в сентябре в большом количестве», — отметил Аксенов, напомнив, что за последний год в Крыму были отстранены от должности на различных основаниях более 40 чиновников, больше, чем в любом другом регионе России.


«Я не ожидаю окончания следствия и вынесения приговора суда. Я сам человек из бизнеса и могу быстро сделать выводы о том, имеет ли умысел должностное лицо. Если чиновник видит, что кто-то получит выгоду от какого-то процесса, и не принимает по этому поводу мер, для меня это является определенным сигналом. С такими людьми я работать не буду», — добавил глава Крыма.

Он сообщил, что вскоре в республике будет открыта специальная телефонная линия, по которой все желающие смогут сообщить о коррупционных преступлениях. «Этим людям будет дана гарантия, что их заявления не будут озвучиваться в публичной плоскости. Мы думаем о том, как эту информацию засекретить. Если невозможно будет задокументировать конкретные факты, заявители не пострадают», — отметил чиновник.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Аксенов, чиновников, рядах, глава, отметил, чиновник, Крыма, буду», добавил, линия, сообщил, открыта, телефонная, республике, вскоре, специальная, такими, принимает, этому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное