Авторизация
 

В Дагестане убит «амир горного сектора» Магомед Абдуллаев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ходе спецоперации в Дагестане, прошедшей вечером в воскресенье, 16 августа, убит один из лидеров бандформирований. Об этом сообщил ТАСС источник в республиканских силовых структурах.

«Убитый в ходе боестолкновения боевик предварительно опознан как Магомед Абдуллаев, так называемый "амир горного сектора". Спецмероприятия в районе продолжаются», — сообщил собеседник.

По информации агентства, 16 августа двое боевиков так называемой «гимринской» диверсионно-террористической группы были убиты в результате спецоперации, завершившейся в окрестностях села Гимры в Унцукульском районе Дагестана. Оба убитых, по данным силовиков, числились в федеральном розыске, а один из них оказался «амиром» Абдуллаевым. Пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.

10 августа, в Унцукульском районе Дагестана в ходе спецоперации был уничтожен лидер террористической организации «Имарат Кавказ» Магомед Сулейманов.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спецоперации, районе, Магомед, августа, Дагестана, террористической, сообщил, Унцукульском, горного, Дагестане, убитых, результате, данным, числились, силовиков, группы, окрестностях, федеральном, Гимры, убиты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное