Авторизация
 

Кадыров награжден медалью "Россия-Крым-Севастополь"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло наградил главу Чечни Рамзана Кадырова медалью «Россия-Крым-Севастополь», сообщается в понедельник на официальном сайте главы правительства и республики.

Ранее Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram, что Сергей Меняйло посетил Чеченскую республику. Во время встречи они обсудили ряд проектов, которые «могут быть совместно реализованы в разных отраслях экономики, в социальной, гуманитарной сферах».

"Губернатор Севастополя Сергей Меняйло во время пребывания в Грозном вручил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову медаль «Россия-Крым-Севастополь», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что глава Чечни поблагодарил гостя за награду и отметил, что «возвращение Севастополя и Крыма домой, в Россию — это важное событие для всех россиян». Кадыров пообещал оказывать поддержку Севастополю и в дальнейшем.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сергей, Меняйло, Севастополя, Кадыров, Севастополь», время, республики, Чечни, «Россия, медалью, Губернатор, отмечается, пребывания, говорится, сообщении, медаль, Также, Рамзану, сферах», главе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное