Авторизация
 

Более 1,3 тысячи разведчиков начали учения в ЮВО и в Армении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Более 1,3 тысячи разведчиков начали учения на Северном Кавказе, в Армении и в Волгоградской области «в тылу условного противника», сообщила пресс-служба Южного военного округа.

"На 5 полигонах Южного военного округа (ЮВО), расположенных в Волгоградской области, Ставропольском крае, Республиках Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесия и Армения, проводятся масштабные полевые занятия с подразделениями войсковой разведки, на которые привлечено более 1300 военнослужащих, задействовано около 300 единиц специальной техники", — говорится в сообщении.

Занятия проводятся в условиях, максимально приближенным к боевым. Разведывательным подразделениям предстоит действовать в отрыве от главных сил, в тылу условного противника, рассчитывая только на собственные умения и навыки, отмечается в сообщении.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проводятся, условного, области, сообщении, Южного, округа, военного, Более, Волгоградской, начали, разведчиков, Армении, тысячи, учения, Занятия, приближенным, условиях, максимально, специальной, около


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное